Аккумуляторная угловая шлифмашина PROFI-TEC DGA20BL POWERLine (1×PT2040MP (4.0 Аг), зарядное устройство)
2 799 ₴
- В наличии
- Код: 007046
Аккумуляторная угловая шлифмашина PROFI-TEC DGA20BL POWERLine (1×PT2040MP (4.0 Аг), зарядное устройство)В наличии
2 799 ₴
+380 (50) 471-00-84
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага нетто / брутто | 1,6 / 3,3 кг |
| Габарити упаковки | 350×120×165 мм |
| Гарантія | 24 місяці |
| Діаметр диску | 125 мм |
| Число оборотов холостого хода | 8500 об/хв |
| Напруга акумулятора | 20 В |
| Різьба шпинделя | М14 |
| Тип двигателя | безщітковий |
Информация для заказа
- Цена: 2 799 ₴