Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Объем травосборника | 35 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага нетто / брутто | 11,0 / 12,0 кг |
| Высота скашивания | 25/40/52 мм |
| Габарити упаковки | 560×380×300 мм |
| Гарантія | 24 місяці |
| Диаметр колес | 125 мм |
| Число оборотов холостого хода | 3000 об/хв |
| Напряжение питания | 220 В |
| Мощность | 1600 Вт |
| Тип двигателя | безщітковий |
| Частота тока | 50 Гц |
| Ширина скошування | 330 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 990 ₴






