Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага нетто / брутто | 1,2 / 1,4 кг |
| Габарити упаковки | 230×210×100 мм |
| Гарантія | 24 місяці |
| Диаметр хвостовика | 1/2″ |
| Число оборотов холостого хода | 0 – 500 – 1200 – 1900 – 2200 об/хв |
| Максимальный крутящий момент | 350 Нм |
| Напруга акумулятора | 20 В |
| Тип двигателя | безщітковий |
| Частота удаpов | 0 – 1000 – 1700 – 2400 – 2700 уд/хв |
Информация для заказа
- Цена: 1 260 ₴








