Аккумуляторная дрель-шуруповерт PROFI-TEC DHP485BL – мощный и надежный инструмент, предназначенный для закручивания и откручивания крепежных изделий (шурупов, винтов, саморезов, конфирматов, дюбелей, болтов и гаек), а также для сверления отверстий сверламы, имеющих цилиндрический хвостовик диаметром до 13 мм.
Особенности аккумуляторной дрели-шуруповерта PROFI-TEC DHP485BL:
- Быстрозажимной патрон позволяет быстро менять сверла без дополнительных инструментов, экономя время и усилия;
- Бесщеточный двигатель обеспечивает эффективность, длительный срок службы и меньше нуждается в обслуживании;
- Эргономичная рукоятка с резиновым покрытием обеспечивает комфорт и уменьшает усталость рук, предотвращая скольжение;
- Ударный механизм добавляет силу для работы с твердыми материалами, как бетон и кирпич;
- Плавная регулировка скорости позволяет точно контролировать вращение шпинделя в зависимости от материала;
- Двухскоростной редуктор дает возможность выбирать между двумя скоростями для различных видов работ;
- Встроенная подсветка улучшает видимость в условиях недостаточного освещения, повышая точность и безопасность работы.
- Вся линейка инструментов PROFI-TEC POWERLine совместима и работает от батарей MAKITA LXT.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити упаковки | 395×295×110 мм |
| Вага нетто / брутто | 1,0 / 4,6 кг |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 35 мм |
| Напруга акумулятора | 20 В |
| Максимальный крутящий момент | 55 Нм |
| Число оборотов холостого хода | 0 – 500 – 1800 об/хв |
| Частота удаpов | 0 – 7500 – 30000 об/хв |
| Тип двигателя | безщітковий |
| Гарантія | 24 місяці |
| Діаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Тип патрона | безключовий швидкозатискний |
Информация для заказа
- Цена: 3 990 ₴







