Генератор бензиновый PROFI-TEC PE-3800GE (3.8 кВт, электростартер)
14 990 ₴
- Нет в наличии
- Код: 004763
Генератор бензиновый PROFI-TEC PE-3800GE (3.8 кВт, электростартер)Нет в наличии
14 990 ₴
+380 (50) 471-00-84
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Номинальная мощность | 3.5 кВт |
| Максимальная мощность | 3.8 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність масляного баку | 0,6 л |
| Ємність паливного баку | 15 л |
| Вага брутто | 43,5 кг |
| Расход топлива | 395 г/кВт·год |
| Вихід постійного струму 12 В / 8,3 А | Да |
| Габарити упаковки | 605×450×445 мм |
| Гарантія | 12 місяців |
| Коефіцієнт потужності (Cos Φ) | 1 |
| Напруга змінного струму | 230 В |
| Мощность | 7,0 к.с. |
| Регулировка напряжения | автоматичне регулювання напруги AVR |
| Рабочий объем цилиндра | 212 см³ |
| Система зажигания | транзисторе магнето |
| Система запуска | ручний стартер / електростартер |
| Тип двигателя | чотиритактний одноциліндровий |
| Тип обмотки | 100% мідь |
| Тип топлива | бензин А-92, А-95 або заріджений газ |
| Время непрерывной работы | 4 години |
Информация для заказа
- Цена: 14 990 ₴