Аккумуляторная вибрационная присоска PROFI-TEC VMC-Universal POWERLine (1×PT2040MP (4.0 Аг), зарядное устройство)
3 690 ₴
- В наличии
- Код: 006348
Аккумуляторная вибрационная присоска PROFI-TEC VMC-Universal POWERLine (1×PT2040MP (4.0 Аг), зарядное устройство)В наличии
3 690 ₴
+380 (50) 471-00-84
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага нетто / брутто | 1,1 / 3,1 кг |
| Габарити упаковки | 350×230×180 мм |
| Гарантія | 24 місяці |
| Кількість ступенів регулювання частоти вібрації | 6 |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Напруга акумулятора | 20 В |
| Розмір плитки | 40-60 см |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | щітковий |
| Частота вібрацій | 12000 об/хв |
Информация для заказа
- Цена: 3 690 ₴