Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс кольору | 5500 – 6000 K |
| Вага нетто / брутто | 0,45 / 0,6 кг |
| Габарити упаковки | 95×230×185 мм |
| Гарантія | 12 місяців |
| Класс защиты | IP 66 |
| Количество светодиодов | 84 |
| Материал | АБС-пластик |
| Напруга акумулятора | 20 В |
| Регулювання положення голови | 0 – 180° |
| Световой поток | 11800 лм |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
Информация для заказа
- Цена: 799 ₴







