Аккумуляторный набор инструментов PROFI-TEC Combo Set 4/2 POWERLine (CBH20BL, DHP485BL, DGA20BL, DTW500BL) (3×PT2040MP (4.0 Аг),
11 990 ₴
- Нет в наличии
- Код: 006240
Аккумуляторный набор инструментов PROFI-TEC Combo Set 4/2 POWERLine (CBH20BL, DHP485BL, DGA20BL, DTW500BL) (3×PT2040MP (4.0 Аг),Нет в наличии
11 990 ₴
+380 (50) 471-00-84
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 24 місяці |
| Диаметр диска | DGA20BL - 125 мм |
| Діаметр патрона | DHP485BL - 13 мм |
| Диаметр хвостовика | DTW500BL - 1/2″ |
| Число оборотов холостого хода | DTW500BL - 0 – 500 – 1200 – 1900 – 2200 об/хв |
| Количество режимов работы | CBH20BL - 3 |
| Количество скоростей работы | DHP485BL - 2 |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | CBH20BL - 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | DHP485BL - 35 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | DHP485BL - 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | DTW500BL - 350 Нм |
| Напруга акумулятора | 20 В |
| Розмір гвинта | DTW500BL - M6 – M22 |
| Різьба шпинделя | DGA20BL - М14 |
| Сила удара | CBH20BL - 2,5 Дж |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | безщітковий |
| Тип патрона | DHP485BL - безключовий швидкозатискний |
| Частота удаpов | DTW500BL - 0 – 1000 – 1700 – 2400 – 2700 уд/хв |
Информация для заказа
- Цена: 11 990 ₴