Аккумуляторный набор инструментов PROFI-TEC Combo Set 4/1 POWERLine (PBH201BL, DHP485BL, DGA20BL, DTW500BL) (3×PT2060HE (6.0 Аг),
11 978 ₴
- Нет в наличии
- Код: 006087
Аккумуляторный набор инструментов PROFI-TEC Combo Set 4/1 POWERLine (PBH201BL, DHP485BL, DGA20BL, DTW500BL) (3×PT2060HE (6.0 Аг),Нет в наличии
11 978 ₴
+380 (50) 471-00-84
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 24 місяці |
| Диаметр диска | DGA20BL - 125 мм |
| Діаметр патрона | DHP485BL - 13 мм |
| Диаметр хвостовика | DTW500BL - 1/2″ |
| Число оборотов холостого хода | PBH201BL - 1160 об/хв |
| Количество режимов работы | PBH201BL - 3 |
| Количество скоростей работы | DHP485BL - 2 |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | PBH201BL - 28 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | PBH201BL - 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | PBH201BL - 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | DTW500BL - 350 Нм |
| Напруга акумулятора | 20 В |
| Розмір гвинта | DTW500BL - M6 – M22 |
| Різьба шпинделя | DGA20BL - М14 |
| Сила удара | PBH201BL - 3,0 Дж |
| Тип двигателя | безщітковий |
| Тип патрона | PBH201BL - SDS-Plus |
| Частота удаpов | DTW500BL - 0 – 1000 – 1700 – 2400 – 2700 уд/хв |
Информация для заказа
- Цена: 11 978 ₴