Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага нетто / брутто | 0,7 / 1,9 кг |
| Габарити упаковки | 450×220×190 мм |
| Гарантія | 24 місяці |
| Діаметр різу | 25 / 30 мм |
| Кількість положень розкриття лез | 2 |
| Материал лезвия | Высокоуглеродистая сталь |
| Напруга акумулятора | 20 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | безщітковий |
| Тип ножа | односторонній |
Информация для заказа
- Цена: 3 670 ₴







