Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага нетто / брутто | 1,3 / 2,3 кг |
| Габарити упаковки | 480×220×100 мм |
| Гарантія | 24 місяці |
| Діаметр цанги | 6 мм |
| Число оборотов холостого хода | 25000 об/хв |
| Максимальний діаметр шліфувальної головки | 25 мм |
| Напруга акумулятора | 20 В |
| Тип двигателя | безщітковий |
Информация для заказа
- Цена: 4 390 ₴




