Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага нетто / брутто | 1,8 / 4,1 кг |
| Габарити упаковки | 440×155×285 мм |
| Гарантія | 24 місяці |
| Глибина пропила | 0 – 41 мм |
| Діаметр диску | 125 мм |
| Кут нахилу відрізного диска | 0 – 45° |
| Число оборотов холостого хода | 11000 об/хв |
| Напруга акумулятора | 20 В |
| Тип двигателя | безщітковий |
Информация для заказа
- Цена: 3 790 ₴








