
Аккумуляторный набор инструментов PROFI-TEC Combo Set 2/1 POWERLine (DGA20BL, DTW500BL) (2×PT2040MP (4.0 Аг), зарядное устройство)
4 990 ₴
- В наличии
- Код: 006264
+380 (50) 471-00-84
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити упаковки | 395×110×295 мм |
| Гарантія | 24 місяці |
| Диаметр диска | DGA20BL - 125 мм |
| Диаметр хвостовика | DTW500BL - 1/2″ |
| Число оборотов холостого хода | DTW500BL - 0 – 500 – 1200 – 1900 – 2200 об/хв |
| Максимальный крутящий момент | DTW500BL - 350 Нм |
| Напруга акумулятора | 20 В |
| Розмір гвинта | DTW500BL - M6 – M22 |
| Різьба шпинделя | DGA20BL - М14 |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | безщітковий |
| Частота удаpов | DTW500BL - 0 – 1000 – 1700 – 2400 – 2700 уд/хв |
Информация для заказа
- Цена: 4 990 ₴







