Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага нетто / брутто | 0,8 / 2,0 кг |
| Габарити упаковки | 390×285×105 мм |
| Гарантія | 24 місяці |
| Кут коливань | 4,0° |
| Количество скоростей работы | 6 |
| Напруга акумулятора | 20 В |
| Тип двигателя | безщітковий |
| Частота колебаний | 5000-20500 кол/хв |
Информация для заказа
- Цена: 2 590 ₴









