Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага без батареї | 1,8 кг |
| Габарити упаковки | 500×220×260 мм |
| Гарантія | 24 місяці |
| Число оборотов холостого хода | 0 – 18000 об/хв |
| Максимальний тиск при видуві | 5,4 кПа (50 мбар) |
| Напруга акумулятора | 20 В |
| Скорость воздушного потока | 2,6 м/хв |
Информация для заказа
- Цена: 2 099 ₴






