Аккумуляторный угловой гайковерт PROFI-TEC DWR1110BL POWERLine (без аккумулятора и зарядного устройства)
3 290 ₴
- В наличии
- Код: 005960
Аккумуляторный угловой гайковерт PROFI-TEC DWR1110BL POWERLine (без аккумулятора и зарядного устройства)В наличии
3 290 ₴
+380 (50) 471-00-84
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага нетто / брутто | 1,1 / 1,4 кг |
| Габарити упаковки | 400×85×80 мм |
| Гарантія | 24 місяці |
| Число оборотов холостого хода | 0 – 800 об/хв |
| Максимальный крутящий момент | 50 Нм |
| Напруга акумулятора | 20 В |
| Тип двигателя | безщітковий |
Информация для заказа
- Цена: 3 290 ₴