Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага нетто / брутто | 0,87 / 2,1 кг |
| Відстань розпилення | 30 см |
| Габарити упаковки | 260×185×205 мм |
| Гарантія | 24 місяці |
| Диаметр сопла | 1,0 / 1,8 / 2,5 мм |
| Число оборотов холостого хода | 0 - 1200 об/хв |
| Напруга акумулятора | 20 В |
| Об’єм бачка для фарби | 0,8 л |
| Производительность | 0,70 л/хв |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | щітковий |
Информация для заказа
- Цена: 2 990 ₴









