Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага нетто / брутто | 2,95 / 5,25 кг |
| Габарити упаковки | 395×295×110 мм |
| Гарантія | 24 місяці |
| Диаметр хвостовика | 3/4″ |
| Число оборотов холостого хода | 0 – 800 – 1350 – 1850 об/хв |
| Максимальный крутящий момент | 2100 Нм |
| Напруга акумулятора | 20 В |
| Регулювання крутного моменту | 800 / 1280 / 2100 Нм |
| Розмір гвинта | M12 – M46 |
| Тип двигателя | безщітковий |
Информация для заказа
- Цена: 7 990 ₴







