Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Количество режимов работы | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага нетто / брутто | 1,8 / 2,5 кг |
| Габарити упаковки | 340×230×290 мм |
| Гарантія | 24 місяці |
| Источник питания | акумулятор та мережа 220 В |
| Диаметр вентилятора | 30 см |
| Максимальна площа обдуву | 25 м² |
| Напруга акумулятора | 20 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | безщітковий |
| Частота обертання крильчатки | 0 – 1200 / 0 – 1500 / 0 – 1700 об/хв |
| Скорость воздушного потока | 120 / 150 / 180 м/хв |
Информация для заказа
- Цена: 1 850 ₴



