Аккумуляторный фрезер PROFI-TEC PRD2068BL – удобный и портативный инструмент для обработки как древесины, так и пластика, акрила, гипса и других материалов. Беспроводная конструкция обеспечивает мобильность и гибкость, делая его универсальным инструментом для широкого спектра задач по фрезерованию.
Осболивости аккумуляторного фрезера PROFI-TEC PRD2068BL:
- Кнопка включения/выключения с отдельной кнопкой блокировки предотвращает случайный запуск инструмента для защиты пользователя и заготовки;
- Надежный и мощный бесщеточный двигатель;
- Скорость работы регулируется для обработки различных видов материалов;
- Компактный размер, небольшой вес и резиновые накладки на корпусе позволяют комфортно работать длительное время;
- Система регулировки глубины погружения обеспечивает точность выполнения работ;
- Вся линейка инструментов PROFI-TEC POWERLine совместима и работает от батарей MAKITA LXT.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити упаковки | 245×190×135 мм |
| Вага нетто / брутто | 1,3 / 1,98 кг |
| Напруга акумулятора | 20 В |
| Число оборотов холостого хода | 10000 – 30000 об/хв |
| Количество скоростей работы | 6 |
| Тип двигателя | безщітковий |
| Гарантія | 24 місяці |
| Діаметр цанги | 6 мм |
| Максимальная глубина погружения | 0 – 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 380 ₴









