Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага без батареї | 0,9 кг |
| Вага з батареєю 4 Аг | 1,5 кг |
| Габарити упаковки | 280×200×75 мм |
| Гарантія | 24 місяці |
| Довжина повітряного шланга | 65 см |
| Максимальное давление | 10,3 Бар (830 кПа) |
| Напруга акумулятора | 20 В |
| Производительность | 12 л/хв |
| Уровень звукового давления | 70 дБ(А) |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | безщітковий |
Информация для заказа
- Цена: 2 190 ₴








