Аккумуляторная вибрационная присоска PROFI-TEC VMC-Universal 200 POWERLine (без аккумулятора и зарядного устройства)
2 790 ₴
- Нет в наличии
- Код: 005903
Аккумуляторная вибрационная присоска PROFI-TEC VMC-Universal 200 POWERLine (без аккумулятора и зарядного устройства)Нет в наличии
2 790 ₴
+380 (50) 471-00-84
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити упаковки | 350×190×150 мм |
| Гарантія | 24 місяці |
| Кількість ступенів регулювання частоти вібрації | 9 |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Напруга акумулятора | 20 В |
| Розмір плитки | 30 – 200 см |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | щітковий |
| Частота вібрацій | 100 – 13500 об/хв |
Информация для заказа
- Цена: 2 790 ₴