Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость бака | 600 мл |
| Вага нетто / брутто | 1,15 / 2,4 кг |
| Габарити упаковки | 380×290×215 мм |
| Гарантія | 24 місяці |
| Максимальна потужність всмоктування | 8 кПа |
| Максимальный уровень шума | 79 дБ |
| Напруга акумулятора | 20 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | щітковий |
| Тип пилососу | ручний |
Информация для заказа
- Цена: 3 480 ₴







