Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага нетто / брутто | 0,5 / 0,6 кг |
| Габарити упаковки | 200×120×90 мм |
| Гарантія | 12 місяців |
| Максимальна вихідна напруга | 20 В |
| Напряжение питания | 220 В |
| Сила тока | 2,0 А |
| Частота тока | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 590 ₴




