Аккумуляторный пистолет-шприц для герметиков PROFI-TEC PCG20BL POWERLine (2×PT2040EP (4.0 Аг), зарядное устройство)
7 890 ₴
- В наличии
- Код: 006596
Аккумуляторный пистолет-шприц для герметиков PROFI-TEC PCG20BL POWERLine (2×PT2040EP (4.0 Аг), зарядное устройство)В наличии
7 890 ₴
+380 (50) 471-00-84
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність балону | 300-600 мл |
| Вага нетто / брутто | 1,81 / 5,54 кг |
| Габарити упаковки | 610×310×90 мм |
| Гарантія | 24 місяці |
| Кількість швидкостей подачі | 6 |
| Максимальна сила тиску | 0-6500 Н |
| Напруга акумулятора | 20 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Швидкість спрацьовування | 0-9,6 мм/с |
Информация для заказа
- Цена: 7 890 ₴