
Аккумуляторная эксцентриковая полировальная машина PROFI-TEC DPO1515BL POWERLine (1×PT2040EP (4.0 Аг), зарядное устройство)
5 699 ₴
- В наличии
- Код: 006601
+380 (50) 471-00-84
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага нетто / брутто | 2,2 / 3,7 кг |
| Габарити упаковки | 430×160×160 мм |
| Гарантія | 24 місяці |
| Діаметр диску | 150 мм |
| Число оборотов холостого хода | 750/ 1600 / 2500 / 4000 / 5600 / 6800 об/хв |
| Количество скоростей работы | 6 |
| Напруга акумулятора | 20 В |
| Різьба шпинделя | М14 |
| Тип двигателя | безщітковий |
| Хід ексцентрика | 15 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 699 ₴







