
Аккумуляторный прожектор с режимом красного освещения PROFI-TEC PT3100G POWERLine (без аккумулятора и зарядного устройства)
2 480 ₴
- В наличии
- Код: 005912
+380 (50) 471-00-84
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс кольору | 5500 K |
| Вага нетто / брутто | 1,0 / 1,3 кг |
| Вбудований порт USB | так, 5 В / 1 А |
| Габарити упаковки | 270×240×105 мм |
| Гарантія | 12 місяців |
| Кількість режимів яскравості | 3 |
| Количество светодиодов | 144 білих світлодіодів SMD |
| Напруга акумулятора | 20 В |
| Потужність світлодіода | 30 Вт |
| Рабочая температура | від -40 до +50 ° C |
| Световой поток | 800 / 1600 / 3100 лм |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
Информация для заказа
- Цена: 2 480 ₴








