Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага нетто / брутто | 0,6 / 1,0 кг |
| Габарити упаковки | 225×80×173 мм |
| Гарантія | 24 місяці |
| Діапазон робочої температури | 350 – 550 °С |
| Напруга акумулятора | 20 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Скорость воздушного потока | 110/200 л/хв |
Информация для заказа
- Цена: 2 099 ₴








