Аккумуляторный мини резак PROFI-TEC GWS-12BC (2×2.0 Aг, зарядное устройство)
1 899 ₴
- В наличии
- Код: 004977
Аккумуляторный мини резак PROFI-TEC GWS-12BC (2×2.0 Aг, зарядное устройство)В наличии
1 899 ₴
+380 (50) 471-00-84
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага нетто / брутто | 0,6 / 1,1 кг |
| Габарити упаковки | 270×140×90 мм |
| Гарантія | 24 місяці |
| Діаметр диску | 76 мм |
| Діаметр посадкового отвору диска | 10 мм |
| Число оборотов холостого хода | 18500 об/хв |
| Напруга акумулятора | 12 В |
| Різьба шпинделя | М5 |
| Тип двигателя | безщітковий |
Информация для заказа
- Цена: 1 899 ₴