
Аккумуляторный набор инструментов PROFI-TEC Combo Set 3/4 POWERLine (DHP485BL, PGA202BL, DTW800BL) (2×PT2040MP (4.0 Аг), зарядный
7 990 ₴
- В наличии
- Код: 006301
+380 (50) 471-00-84
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити упаковки | 550×445×125 мм |
| Гарантія | 24 місяці |
| Диаметр диска | PGA202BL - 125 мм |
| Діаметр патрона | DHP485BL - 13 мм |
| Диаметр хвостовика | DTW800BL - 1/2″ |
| Число оборотов холостого хода | PGA202BL - 8500 об/хв |
| Количество скоростей работы | DTW800BL - 4 |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | DHP485BL - 35 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | DHP485BL - 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | DTW500BL - 700 Нм |
| Напруга акумулятора | 20 В |
| Розмір гвинта | DTW800BL - M24 (стандартні болти) / M16 (високоміцні болти) |
| Різьба шпинделя | PGA202BL - М14 |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | безщітковий |
| Тип патрона | DHP485BL - безключовий швидкозатискний |
| Частота удаpов | DTW800BL - 1000 / 1700 / 2400 / 2700 уд/хв |
Информация для заказа
- Цена: 7 990 ₴








