Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага нетто / брутто | 2,1 / 3,7 кг |
| Габарити упаковки | 940×200×110 мм |
| Гарантія | 24 місяці |
| Число оборотов холостого хода | 0 – 11000 об/хв |
| Напруга акумулятора | 20 В |
| Режущий элемент | ніж / багатозуба фреза |
| Тип двигателя | щітковий |
| Тип ручки | D-подібна |
| Штанга | телескопічна, регульована |
Информация для заказа
- Цена: 3 699 ₴









