
Аккумуляторный инвертор напряжения PROFI-TEC PCB3320V бесперебойного питания/зарядная станция POWERLine (без аккумулятора и зарядного
3 660 ₴
- Нет в наличии
- Код: 005942
+380 (50) 471-00-84
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Пользовательские характеристики | |
| USB-вихід | 2 х USB-A: 5 В / 2,1А |
| Вага нетто / брутто | 1,3 / 1,7 кг |
| Вихід змінного струму | номіналь потужність: 330 Вт |
| Вихід постійного струму | 12 В/5 А (макс. 10 А) |
| Габарити упаковки | 270×180×180 мм |
| Гарантія | 24 місяці |
| Напруга акумулятора | 20 В |
| Потужність свідлодіодів | 6 Вт / 10 Вт (2 режими) |
| Рабочая температура | від – 10 до + 40 °C |
Информация для заказа
- Цена: 3 660 ₴








