Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага нетто / брутто | 1,6 / 1,8 кг |
| Габарити упаковки | 440×80×75 мм |
| Гарантія | 24 місяці |
| Диаметр хвостовика | 1/4″ |
| Число оборотов холостого хода | 0 – 2500 об/хв |
| Максимальный крутящий момент | 160 Нм |
| Напруга акумулятора | 20 В |
| Тип двигателя | безщітковий |
Информация для заказа
- Цена: 4 140 ₴









