
Аккумуляторный опрыскиватель PROFI-TEC PS1610 (адаптер для работы от аккумулятора 20В, без аккумулятора и зарядного устройства)
1 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: 006280
+380 (50) 471-00-84
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага нетто / брутто | 2,3 / 3,1 кг |
| Витрата рідини | 3,1 л/хв |
| Габарити упаковки | 390×200×480 мм |
| Гарантія | 24 місяці |
| Дальність розпилення | 8 – 10 м |
| Максимальна температура рідини | 35 – 45 °C |
| Напруга акумулятора | 20 В |
| Об’єм бака для препаратів | 16 л |
| Рабочее давление | 0,15 – 0,50 мПа |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
Информация для заказа
- Цена: 1 250 ₴








