Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага нетто / брутто | 16,5 / 18,0 кг |
| Габарити упаковки | 310×340×350 мм |
| Гарантія | 24 місяці |
| Число оборотов холостого хода | 0 – 2850 об/хв |
| Напряжение питания | 220 В |
| Мощность | 2700 Вт |
| Производительность | 260 – 280 кг/г |
| Частота тока | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 3 490 ₴







