Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага нетто / брутто | 2,3 / 4,1 кг |
| Габарити упаковки | 410×250×95 мм |
| Гарантія | 24 місяці |
| Число оборотов холостого хода | 0 – 1165 об/хв |
| Количество режимов работы | 3 (свердління, свердління з ударом та довбання) |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 28 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Напруга акумулятора | 20 В |
| Сила удару | 3,0 Дж |
| Тип двигателя | безщітковий |
| Частота удаpов | 0 – 4300 уд/хв |
Информация для заказа
- Цена: 5 570 ₴







