Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага нетто / брутто | 0,57 / 3,7 кг |
| Габарити упаковки | 390×290×165 мм |
| Гарантія | 24 місяці |
| Диаметр хвостовика | 1/4″ |
| Число оборотов холостого хода | 0 – 1000 / 2150 / 3000 / 3300 об/хв |
| Максимальный крутящий момент | 180 Нм |
| Напруга акумулятора | 20 В |
| Тип двигателя | безщітковий |
| Частота удаpов | 0 – 1100 / 2600 / 3600 / 3800 уд/хв |
Информация для заказа
- Цена: 5 490 ₴







