Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага нетто / брутто | 1,3 / 2,5 кг |
| Габарити упаковки | 355×150×140 мм |
| Гарантія | 24 місяці |
| Довжина кабелю живлення | 6 м |
| Диаметр диска | 30 / 50 / 75 мм |
| Число оборотов холостого хода | 1000 – 3500 об/хв |
| Количество скоростей работы | 6 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Мощность | 600 Вт |
| Тип двигателя | щітковий |
| Хід ексцентрика | 7 мм |
| Частота тока | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 3 490 ₴









