Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Диаметр стержня | 11 мм |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага нетто / брутто | 0,35 / 0,6 кг |
| Габарити упаковки | 230×200×85 мм |
| Гарантія | 24 місяці |
| Довжина стрижня | 200 мм |
| Напруга акумулятора | 20 В |
| Рабочая температура | 230 – 250 °С |
| Время нагрева | 3 – 5 хв |
Информация для заказа
- Цена: 1 290 ₴






