Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага нетто / брутто | 1,12 / 4,5 кг |
| Габарити упаковки | 340×295×130 мм |
| Гарантія | 24 місяці |
| Діаметр диску | 125 мм |
| Число оборотов холостого хода | 2000 / 7500 об/хв |
| Напруга акумулятора | 20 В |
| Різьба шпинделя | М14 |
| Тип двигателя | безщітковий |
Информация для заказа
- Цена: 4 490 ₴









