Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага нетто/брутто | 1,3 / 1,8 кг |
| Габарити упаковки | 270×175×125 мм |
| Гарантія | 24 місяці |
| Длина шины | 200 мм |
| Кількість ведучих ланок | 33 шт. |
| Кількість ріжучих зубів | 16 шт. |
| Максимальний діаметр різу | 150 – 170 мм |
| Материал цепи | високовуглецева сталь |
| Напруга акумулятора | 20 В |
| Тип двигателя | безщітковий |
| Товщина ведучої ланки | 1,3 мм |
| Время срабатывания тормоза цепи | 0,12 с |
| Швидкість ланцюга | 5 м/с |
Информация для заказа
- Цена: 1 999 ₴






