Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага нетто / брутто | 0,65 / 1,3 кг |
| Габарити упаковки | 200×185×80 мм |
| Гарантія | 24 місяці |
| Діаметр патрона | 10 мм |
| Число оборотов холостого хода | 0 – 400 / 1400 об/хв |
| Кількість ступенів регулювання крутного моменту | 20+1 |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 28 Нм |
| Напруга акумулятора | 20 В |
| Тип патрона | безключовий швидкозатискний |
Информация для заказа
- Цена: 1 999 ₴






