
Аккумуляторная эксцентриковая полировальная машина PROFI-TEC PPM-1520CDA POWERLine (без аккумулятора и зарядного устройства)
4 490 ₴
- В наличии
- Код: 006069
+380 (50) 471-00-84
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага нетто / брутто | 1,7 / 2,4 кг |
| Габарити упаковки | 440×150×150 мм |
| Гарантія | 24 місяці |
| Число оборотов холостого хода | 400 – 2000 / 2500 / 3000 / 3500 / 4000 / 4500 / 5000 об/хв |
| Количество скоростей работы | 7 |
| Максимальний діаметр опорного диска | 125 мм |
| Максимальний діаметр полірувального диска | 150 мм |
| Напруга акумулятора | 20 В |
| Різьба шпинделя | М14 |
| Тип двигателя | безщітковий |
| Хід ексцентрика | 15 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 490 ₴








