
Аккумуляторный набор инструментов PROFI-TEC Combo Set 3/5 POWERLine (PBH201BL, DTW800BL, DGA20BL) (2×PT2040MP (4.0 Аг), зарядный
9 990 ₴
- В наличии
- Код: 005934
+380 (50) 471-00-84
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити упаковки | 590×340×150 мм |
| Гарантія | 24 місяці |
| Диаметр диска | DGA20BL - 125 мм |
| Диаметр хвостовика | DTW800BL - 1/2″ |
| Число оборотов холостого хода | PBH201BL - 1160 об/хв |
| Количество режимов работы | PBH201BL - 3 |
| Количество скоростей работы | DTW800BL - 4 |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | PBH201BL - 28 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | PBH201BL - 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | PBH201BL - 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | DTW800BL - 700 Нм |
| Напруга акумулятора | 20 В |
| Розмір гвинта | DTW800BL - M24 (стандартні болти) / M16 (високоміцні болти) |
| Різьба шпинделя | DGA20BL - М14 |
| Сила удара | PBH201BL - 3,0 Дж |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | безщітковий |
| Тип патрона | PBH201BL - SDS-Plus |
| Частота удаpов | DTW800BL - 1000 / 1700 / 2400 / 2700 уд/хв |
Информация для заказа
- Цена: 9 990 ₴








