Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага нетто / брутто | 0,8 / 2,2 кг |
| Габарити упаковки | 270×240×80 мм |
| Гарантія | 24 місяці |
| Діаметр патрона | 10 мм |
| Число оборотов холостого хода | 0 – 400 / 0 – 1500 об/хв |
| Кількість ступенів регулювання крутного моменту | 21+1 |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 35 Нм |
| Напруга акумулятора | 16,8 В |
| Тип двигателя | безщітковий |
Информация для заказа
- Цена: 1 990 ₴

