Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага нетто / брутто | 2,4 / 3,6 кг |
| Габарити упаковки | 440×145×145 мм |
| Гарантія | 24 місяці |
| Довжина кабелю живлення | 6 м |
| Диаметр диска | 150 мм |
| Електронне регулювання обертів | Да |
| Число оборотов холостого хода | 600 – 2500 об/хв |
| Количество скоростей работы | 6 |
| Максимальная мощность | 1500 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Плавний запуск | Да |
| Мощность | 1200 Вт |
| Підтримка постійних оборотів під навантаженням | Да |
| Тип двигателя | щітковий |
| Частота тока | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 4 990 ₴








