Аккумуляторная угловая шлифмашина PROFI-TEC PGA202 – мощное и удобное устройство, предназначенное для обрезки, шлифовки и зачистки изделий изготовленных из различных материалов (камень, бетон, кирпич, металл) и используется при выполнении строительных, монтажных и отделочных работ.
Олицетворительности аккумуляторной угловой шлифовальной машины PROFI-TEC PGA202:
- Эффективное охлаждение двигателя;
- Компактные размеры и эргономичный дизайн;
- Конструкция выполнена из прочных и долговечных материалов;
- Регулировка оборотов;
- Встроенный индикатор уровня заряда;
- Надежный и производительный бесщеточный двигатель;
- Антивибрационная прорезиненная рукоятка;
- Вся линейка инструментов PROFI-TEC POWERLine совместима и работает от батарей MAKITA LXT.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити упаковки | 395×290×110 мм |
| Вага нетто / брутто | 1,5 / 4,6 кг |
| Напруга акумулятора | 20 В |
| Число оборотов холостого хода | 8500 об/хв |
| Різьба шпинделя | М14 |
| Гарантія | 24 місяці |
| Діаметр диску | 125 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 990 ₴








