Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага нетто / брутто | 2,6 / 4,8 кг |
| Габарити упаковки | 470×250×180 мм |
| Гарантія | 24 місяці |
| Глубина стругання | 2 мм |
| Число оборотов холостого хода | 11000 об/хв |
| Максимальна глубина паза | 9 мм |
| Напруга акумулятора | 20 В |
| Тип двигателя | щітковий |
| Ширина стругання | 82 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 350 ₴







