Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага нетто / брутто | 0,13 / 0,3 кг |
| Габарити упаковки | 170×120×90 мм |
| Гарантія | 6 місяців |
| Максимальна вихідна напруга | 20 В |
| Напряжение питания | 220 В |
| Сила тока | 2,0 А |
| Частота тока | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 249 ₴
