Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага нетто / брутто | 2,1 / 6,5 кг |
| Габарити упаковки | 330×310×290 мм |
| Гарантія | 24 місяці |
| Діаметр зварювального електрода | 2,5 – 3,2 мм |
| Діапазон регулювання зварювального струму | 30 – 160 A або автоматично 30 A |
| Зварювальна здатність | електрод 3,2 мм: 3 шт. |
| Класс защиты | IP23 |
| Клас ізоляції | Н |
| Максимальный сварочный ток | 160 А |
| Минимальный сварочный ток | 30 А |
| Напруга акумулятора | 40 В |
| Номинальное выходное напряжение | 20 В ± 10% |
| Робочий цикл | 60% при 100 A |
| Способ охлаждения | Воздушное |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
Информация для заказа
- Цена: 14 990 ₴









